Вернуться назад
Вернисаж выставочного проекта Владимира Мигачёва «Лес»
  • Кто: Галерея ARTSTORY
  • Где: Москва, Старопименовский пер., д. 14
  • Когда: 10.04.19 (19:00—20:00)
Премьера, Пресс-показ864 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
«Лес» – так называется новый проект известного краснодарского художника Владимира Мигачёва, который галерея ARTSTORY покажет с 11 апреля по 26 мая 2019 г. Зрителю предстоит погружение в тотальную инсталляцию мастера, которого более всего интересует пространство, всех нас окружающее; волнует то, как в ландшафте отражается происходящее в пост-экологическом социуме.

Основной частью проекта «Лес» станут масштабные живописные полотна размером 2,8 на 1,5 метра. Это своего рода портреты. «Портреты пейзажа». Ответы на вопросы об окружающем мире и человеке, который его ежедневно создаёт-разрушает своими руками: о тех заброшенных домах или целых посёлках, которые нетрудно найти в пригородных лесах; о том, умирают или возрождаются деревья, стоящие без листвы. Лес остаётся всегда где-то рядом. Его можно не замечать, можно просто привыкнуть к монотонному пейзажу – как раз такому, который мы видим на многих полотнах Мигачёва.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.