Вернуться назад
Единственное в этом сезоне выступление в России лауреата премии Grammy Ефима Бронфмана
  • Кто: Санкт-Петербургская филармония им. Д. Д. Шостаковича
  • Где: Санкт-Петербург, Михайловская ул., дом 2
  • Когда: 21.03.19 (19:00—22:00)
Концерт, Шоу, Церемония408 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Большом зале Петербургской филармонии выступит всемирно известный пианист, лауреат премии Grammy Ефим Бронфман. Концерт станет для него единственным в этом сезоне в России – наряду с выступлениями на самых престижных концертных площадках мира.

В первой половине сезона Ефим Бронфман провел серию совместных выступлений с Заслуженным коллективом России под управлением Юрия Темирканова в прославленных европейских залах, турне проходило под знаком юбилея Маэстро: 10 декабря ему исполнилось 80 лет. В Петербурге в исполнении одного из самых востребованных и прославленных пианистов современности прозвучит программа из сочинений Шумана, Шуберта и Дебюсси.

В этом сезоне в графике Ефима Бронфмана – концерты в таких прославленных залах, как Музикферайн, Карнеги-холл, Концертгебау, Берлинская филармония, Ройял-фестивал-холл,
выступления с Национальным оркестром Франции, Лондонской филармонией, Симфоническим оркестром Кельнского радио, оркестрами Национальной академии Санта-Чечилия и Берлинской филармонии, а также совместный тур с оркестром Венской филармонии.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.