Вернуться назад
Показ театрального проекта «Томми» режиссера Антона Оконешникова
  • Кто: Александринский театр
  • Где: Москва, Малая сценеа МХТ им. А.П. Чехова
  • Когда: 15.03.19 (17:30—19:00)
Премьера, Пресс-показ405 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
«Томми» Антона Оконешникова будет сыгран в программе «Детский Weekend» Фестиваля «Золотая Маска-2019». «Томми» драматурга Анастасии Букреевой — история о том, как случайно принесенный с улицы камень становится другом подростка с инвалидностью и к чему это может привести.

На Новой сцене Александринского театра проект Антона Оконешникова — часть программы социально-культурных проектов «Здесь и сейчас». В репертуаре Новой сцены идут такие спектакли молодого режиссёра, как «СОЛНЦА ЬНЕТ» (по мотивам либретто А. Крученых и В. Хлебникова к опере «Победа над солнцем», поэме В. Маяковского «Хорошо!» и другим произведениям русских футуристов) и «Двенадцать» (по одноименной поэме А.А. Блока).

Пьеса Анастасии Букреевой «Томми» — лауреат конкурсов «Новая пьеса для детей» (Новая сцена Александринского театра), «Ремарка», «ЛитоДрама» (номинация «Пьеса для детей»).

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.