Вернуться назад
Карта добрых дел в Москве будет обновлена!
  • Кто: НФРЗ
  • Где: Москва, Дмитровское шоссе
  • Когда: 13.03.19 — 22.03.19 (19:00-23:00)
Флешмоб, Акция386 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Карта донорского движения и других видов социальных активностей для добровольцев Москвы «Помощь нужна всегда!» Московского ресурсного центра по донорству крови будет обновлена в 2019 году Национальным фондом развития здравоохранения. Этот информационный ресурс был разработан в 2017 году, чтобы неравнодушные москвичи могли выбрать волонтерскую деятельность в транспортной доступности от места жительства, работы или учебы.

Информация о некоммерческих организациях и инициативных группах Москвы, которые нуждаются в добровольцах, размещается на условной карте-схеме метро и МЦК, в том числе в интерактивном варианте – на сайте spasibodonor.ru.

В обновленном варианте карты будет не только актуализирована информация о НКО, пунктах безвозмездной сдачи крови и ее компонентов, обновлена транспортная схема Москвы, но и добавлены площадки, на которых можно будет войти в регистр доноров костного мозга (пройти HLA-типирование).

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.