Вернуться назад
Командный этап межвузовского любительского турнира по бильярдному спорту U-Cup
  • Кто: Оргкомитет
  • Где: Санкт-Петербург, пр. Культуры, дом 41, ТРК «Парк Хаус», центр бильярда PLAYPOOL
  • Когда: 15.03.19 (17:00—21:00)
Соревнования, Конкурс351 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
К участию в турнире приглашены студенты всех вузов и учреждений среднего профессионального образования в составе команды от 4 до 6 человек (среди которых обязательно должна присутствовать минимум одна девушка). Уметь играть в пул и иметь опыт участия в спортивных соревнованиях совсем не обязательно: перед началом турнира для студентов пройдет мастер-класс от одного из лучших бильярдных тренеров Санкт-Петербурга Платона Бочоришвили. Мастер-класс пройдет 15 марта с 15.30 до 16.45.

Первые 2 этапа турнира собрали на площадке более 120 участников из разных вузов Санкт-Петербурга. U-Cup – крупнейший в России любительский турнир по пулу для студентов, студенческий социальный проект, направленный на вовлечение молодежи в спорт, а также значимое событие спортивной жизни Санкт-Петербурга.

U-Cup – крупнейший в России любительский турнир по пулу для студентов, студенческий социальный проект, направленный на вовлечение молодежи в спорт, а также значимое событие спортивной жизни Санкт-Петербурга.

Мероприятие проходит при информационной поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.