Вернуться назад
Подписание Соглашения между представительствами субъектов Российской Федерации в Санкт-Петербурге, входящих в Арктическую зону России, и Комитетом Санкт-Петербурга по делам Арктики о создании Совета Представительств
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, Смольный (каб.340)
  • Когда: 15.03.19 (13:00—14:00)
Встреча, Завтрак399 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Совет Представительств создается по инициативе Комитета Санкт-Петербурга по делам Арктики.

В мероприятии планируется участие членов Правительства Санкт-Петербурга, исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, руководителей представительств арктических регионов, расположенных в Санкт-Петербурге (Мурманская область, Республика Коми, Республика Саха (Якутия), Архангельская область, Ненецкий АО, Ямало-Ненецкий АО), а также представителей научного сообщества и бизнеса.

Деятельность Совета направлена на укрепление сотрудничества, координацию взаимодействия между представительствами арктических регионов и Комитетом Санкт-Петербурга по делам Арктики в целях комплексного социально-экономического развития Арктической зоны Российской Федерации с использованием арктического потенциала Санкт-Петербурга.

Целями Совета являются: расширение связей регионов, содействие торгово-промышленной и научно-технической кооперации регионов, взаимное информирование об инвестиционных возможностях регионов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.