Вернуться назад
Научно-методическая конференция «Исследуя: «Я-Историю»: от личного осмысления прошлого к общему взаимопониманию в будущем»
  • Кто: Исторический парк «Россия – моя история»
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д. 32, стр. 1
  • Когда: 26.03.19 (10:30—15:00)
Конференция, Форум, Съезд589 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Историческом парке в рамках Петербургского международного образовательного форума пройдет научно-методическая конференция по вопросам совершенствования общественно-научного образования «Исследуя: «Я-Историю»: от личного осмысления прошлого к общему взаимопониманию в будущем».

Среди выступающих – педагоги Санкт-Петербурга и регионов России - Новосибирска, Зеленодольска и др., а также зарубежные гости. Участниками конференции, в том числе представителями Европейской ассоциации учителей истории «EUROCLIO», будут определены перспективные направления сотрудничества в области преподавания истории в школе.

Для активного обсуждения вопросов конференции, согласования позиций и представления идей, методических находок приглашаются всех заинтересованные лица для работы в трех секциях:

Секция 1 Личностное осмысление прошлого

Секция 2 Цифровое поколение в мире исторических знаний и смыслов

Секция 3 Коммуникации в эпоху цифровизации: на пути к взаимопониманию и взаимодействию.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.