Вернуться назад
Концертная программа “Андрей Норкин. Другой формат”. Антология эстрадного юмора
  • Кто: Санкт-Петербургская филармония им. Д. Д. Шостаковича
  • Где: Санкт-Петербург, Невский пр., 30, Малый зал Санкт-Петербургской академической филармонии им Д.Д. Шостаковича
  • Когда: 15.03.19 (19:00—21:00)
Концерт, Шоу, Церемония557 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Публику ждет встреча с известным теле- и радиоведущим, победителем национального телевизионного конкурса «ТЭФИ» и обладателем престижных профессиональных наград Андреем Норкиным – в достаточно непривычном амплуа. С недавнего времени он с большим успехом выступает с литературно-юмористической концертной программой «Другой формат», в которую входят классические и малоизвестные произведения мастеров юмористического жанра недавнего прошлого и современности: Григория Горина, Александра Иванова, Аркадия Бухова, Даниила Хармса, Фазиля Искандера, Аркадия Хайта, Александра Вулыха.

«Концертная программа “Андрей Норкин. Другой формат” – это два часа искрометного юмора и живого общения с публикой, книги с автографами, очень веселое ВВ “подобие” исполнения песен, непридуманные смешные истории из жизни и, разумеется, бесконечные анекдоты!» – говорится на официальном сайте журналиста.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.