Вернуться назад
Ежегодная конференция Digital Transformation in Russia
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 15.03.19 (10:00—18:00)
Конференция, Форум, Съезд490 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Ежегодная конференция Digital Transformation in Russia. DTR — это свежие кейсы, спикеры-практики, инновационные решения и форсайт-сессии с участием digital-экспертов. В конференции примут участие представители таких компаний, как "Сибур", Odgers Berndtson, NAUMEN, "Ростелеком", АФТ. Это первая в России площадка для обмена опытом и практическими решениями цифровизации, возможность увидеть и обсудить реальные digital-проекты в области управления бизнесом, принятия решений на основе данных, внедрения инноваций и автоматизации рутинных процессов. Конференция предназначена прежде всего для высшего управленческого состава организаций — тех, кто находится в поиске решений и вдохновения для изменения бизнес-процессов.

Участники обсудят сложности, с которыми сталкиваются корпорации в процессе трансформации, изучат инновационные технологические проекты, рассмотрят примеры стратегических изменений бизнеса для максимального роста, узнают, какими компетенциями должны обладать сотрудники и руководители.

Программа поделена на 2 части: презентации кейсов и форсайт-сессии, в рамках которых участники под руководством digital-экспертов детально изучат процесс и особенности цифровизации конкретных сфер бизнеса и построят план действий для трансформации собственных компаний.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.