Вернуться назад
Пресс-конференция «Высокогорный карнавал BoogelWoogel как драйвер туристической активности»
  • Кто: Оргкомитет
  • Где: Краснодарский край, Сочи, курорт «Роза Хутор», отель Ski&SpaHotelRosa Springs
  • Когда: 15.03.19 (10:00—16:00)
Фестиваль, Ярмарка416 просмотров
Список участников:
Организатор карнавала BoogelWoogel Никита Гирин, заместитель генерального директора «Роза Хутор» Антон Ставенко, представитель Министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, PR-директор ФГУП «Киностудия «Союзмультфильм» Анна Усачева, руководитель департамента по интегрированным коммуникациям ПАО «ВымпелКом» Оксана Трофимова, вокалист The HATTERS Юрий Музыченко и звездные гости и хэдлайнеры
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
механика работы для СМИ_2019.docx Скачать файл
Пресс-конференция «Высокогорный карнавал BoogelWoogel как драйвер туристической активности» посвящена теме влияния крупных ивентов (карнавалов и фестивалей) на развитие туристической отрасли, а также по поводу открытия BoogelWoogel 2019.

После окончания брифинга журналисты смогут увидеть своими глазами грандиозный и очень зрелищный карнавальный спуск и шествие участников в карнавальных костюмах.

Напоминаем, что сам карнавал пройдет уже в четвертый раз на курорте «Роза Хутор» в Сочи с 13 марта по 17 марта.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.