Вернуться назад
Выставка современного искусства «ARTLINE PROJECT»
  • Кто: «ARTLINE PROJECT»
  • Где: Москва, МЕГА, Теплый Стан
  • Когда: 08.03.19 — 31.03.19 (11:00-21:00)
Выставка795 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На арт-площадке «ARTLINE PROJECT» гости смогут прикоснуться к современному искусству, познакомиться с работами молодых художников и принять участие в лекциях и мастер-классах.

В честь открытия арт-площадки во всемирный женский день Михаил Левин, художник и куратор курса «Современное искусство» в Британской Высшей Школы Дизайна, сделает подарок всем почитателям современного искусства и познакомит слушателей с творчеством и историей успеха женщин-художниц в современном искусстве, также поделится информацией о самых актуальных тенденциях и наиболее востребованными направлениями современном искусстве. На торжественном открытии выставки художники представят свои проекты, а гостей торгового центра ждут розыгрыш ценных призов и напитки.

В дни проведения «ARTLINE PROJECT» по воскресным дням 10, 17, 24 и 31 марта пройдут лектории и практикумы, кинопоказы, встречи с художниками, галеристами и дизайнерами, которые раскроют актуальные темы построения и развития личного бренда в искусстве, дизайне интерьеров и одежды.

Для гостей ТЦ МЕГА выступят спикеры: художник, дизайнер и преподаватель в Британской Высшей Школе Дизайна Анна Мохова, основатель международного фэшн-события FollowTheFabrika Мария Резникова, блогер и автор публикаций Marie Claire Гузель Исмагилова и многие другие.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.