Вернуться назад
Клубные вечера ЕсенинJazz
  • Кто: Московский государственный музей С.А. Есенина
  • Где: Москва, «Есенин-центр» (пер. Чернышевского, д.4, стр.2)
  • Когда: 24.03.19 (17:00—20:00)
Концерт, Шоу, Церемония639 просмотров
Список участников:
Автор ЕсенинJazz - известный композитор и продюсер Геннадий Филин, выдающийся итальянский джазовый вокалист Boris Savoldelli и другие.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Клубные вечера ЕсенинJazz.docx Скачать файл
Впервые состоится концерт нового формата выступлений известного музыкального проекта – ЕсенинJazz. Автор ЕсенинJazz - известный композитор и продюсер Геннадий Филин с 2011 года развивает этот международный творческий проект в сотрудничестве с Московским государственным музеем С.А. Есенина.

В программе концерта прозвучат многие знаменитые мелодии песен, написанных на стихи Сергея Есенина, среди которых: «Ты жива ещё, моя старушка?», «Клён, ты мой, опавший…», «Над окошком месяц…», «Не жалею, не зову, не плачу…». К FEELIN’S присоединится выдающийся итальянский джазовый вокалист Boris Savoldelli, в выступлениях с которым проект ЕсенинJazz получил своё наиболее яркое выражение. Музыканты представят несколько новых композиций из будущего третьего альбома есенинской серии и, конечно же, множество хитов совместного репертуара.

Гостей вечера ждёт также специальное видео народного артиста России, саксофониста Игоря Бутмана со своим видением проекта ЕсенинJazz, в котором он неоднократно принимал участие и приглашал на свои лучшие фестивали в Москве, Сочи и других городах страны.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.