Вернуться назад
Презентация петербургского литературного салона «Линия жизни с …»
  • Кто: Благотворительный фонд «Линия жизни» и отель «Гельвеция»
  • Где: Санкт-Петербург, улица Марата, дом 11, зал «Базель» отеля «Гельвеция»
  • Когда: 21.03.19 (20:00—22:30)
Презентация759 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Благотворительный фонд «Линия жизни» и отель «Гельвеция» представляют новый совместный проект: литературный салон «Линия жизни с …» участием известных персон в области литературы и искусства.

Новый литературный салон теперь будет работать в зале «Базель» отеля «Гельвеция» и каждый новый сезон представлять интеллектуалам Санкт-Петербурга модных ньюсмейкеров.

Первыми ньюсмейкерами литературной гостиной станут: российский художник-карикатурист, писатель, создатель знаменитого образа «Петровича» и владелец одноименного столичного клуба АНДРЕЙ БИЛЬЖО и известный московский пианист АЛЕКСЕЙ СКАНАВИ.

Ведущий литературной гостиной - публицист и радиоведущий Виталий Дымарский.

С 19.30 до 20.00 гостей вечера ждут новые книги Андрея Бильжо «Комариный бог», «Будьте здоровы и держите себя в руках» и дегустация вин нового сезона от компании L-Wine.

С 20.00 до 21.00 (I отделение) состоится творческая встреча с Андреем Бильжо. Он представит свой новейший (еще не изданный) проект книги «Не все остались живы », которая должна появиться в этом году в одном из ведущих издательств. Автор познакомит гостей с главным сюжетом, прочтет сказки для взрослых.

В завершении встречи будет проведен игровой аукцион, где с молотка уйдет знаменитый «Петрович» Андрея Бильжо (карикатура с автографом).
Аукционная продажа «Петровича» состоится в 21.00.

С 21.30 – 22.30 (II отделение) состоится «питерская гастроль»: Андрей Бильжо и Алексей Сканави представят симфоническую сказку для взрослых «Петя и волк».

Собранные средства от пригласительных билетов фонд «Линия жизни» направит на лечение тяжелобольного мальчика Антона Таразанова, 8 лет.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.