Вернуться назад
Полезный завтрак Опоры России. Снежана Буторина. За что вас оштрафуют в следующий раз
  • Кто: Опора России, Саратов
  • Где: Саратовская область, Саратов, ул. Московская, 134/146, кофейня "Кофе и Шоколад"
  • Когда: 21.03.19 (10:00—11:30)
Встреча, Завтрак359 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
За что вас оштрафуют проверяющие в следующий раз?
Скорее всего, это будут локально-нормативные акты организации.

В документообороте организации бумаг невероятно много – приказы, положения, распоряжения, графики, договоры и т.д. А что такое локальные нормативные акты? Какие из них обязательны? Как их оформлять? Можно ли обойтись без них?
Как четко установить права и обязанности в отношении «работодатель-сотрудник»? Как повысить производительность труда и дисциплину? Как создать законные рычаги административного воздействия на работников? А самое главное, как обеспечить внутреннюю и внешнюю безопасность компании?
Ответ на все эти вопросы можно получить, лишь имея четкое представление о том, что же такое ЛНА. Так ли они необходимы и могут ли в действительности обеспечить защиту интересов вашей фирмы?

В этот четверг нашим спикеромстанет Снежана Буторина, руководитель организации, которая оказывает бухгалтерское, налоговое, кадровое и юридическое сопровождение.
Мы узнаем, как нужно разрабатывать ЛНА, чтобы они могли защитить интересы организации и ее специалистов

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.