Вернуться назад
Первый семинар весеннего сезона «Stuarts Legal»: «EPC проекты без рисков. Перезагрузка»
  • Кто: Stuarts Legal
  • Где: Москва, конференц-зал «Слобода» отеля «Golden Ring Hotel»
  • Когда: 26.04.19 (10:00—18:00)
ФуршетКонференция, Форум, Съезд854 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
About Stuarts Legal_2019.pdf Скачать файл
Авторская программа спикеров юридической компании «Stuarts Legal» состоится в Москве. На этот раз семинар пройдет в формате интенсива с учетом опыта разбора кейсов прошедших семинаров и реализованных EPC проектов, в частности, крупнейшего в России проекта по строительству терминала по хранению и перегрузке сжиженного природного газа (СПГ) в порту Высоцк по заказу АО «Газпромбанк»; а также проект по модернизации Омского НПЗ по заказу ПАО «Газпром нефть».

Пресс-служба юридической фирмы «Stuarts Legal» приглашает Вас принять участие в семинаре.
В качестве спикеров мероприятия выступят Елена Стюарт, управляющий партнёр юридической фирмы Stuarts Legal; Максим Хисматулин, руководитель проектов компании НИПИГАЗ; Алексей Салмин, руководитель направления инжиниринга бизнес-процессов в EPC проектах в сфере oil & gas.

Программа семинара будет состоять из 5 сессий и включать множество нестандартных вопросов, интересных не только юристам, но и руководителям проектов, проектировщикам, финансистам, ведущих свою деятельность в области промышленного инжиниринга, строительства, нефтегазовой отрасли.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.