Вернуться назад
Церемония открытия V Международного кинофестиваля «8 женщин»
  • Кто: Пресс-центр кинофестиваля «8 женщин»
  • Где: Москва, ул. Васильевская, 13, Белый зал Центрального Дома кинематографистов
  • Когда: 02.03.19 (18:00—20:00)
Фестиваль, Ярмарка842 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Со 2 по 7 марта в Москве, в Белом зале Центрального Дома кинематографистов пройдёт юбилейный V Международный кинофестиваль «8 женщин». Цель кинофестиваля: привлечь внимание к творчеству женщин-режиссёров, представить их фильмы, а также открыть новые имена.

Кинофестиваль «8 женщин» включает в себя конкурсную программу игровых, короткометражных, документальных и анимационных российских фильмов, созданных женщинами-режиссёрами в прошедшем году. В программе представлены фильмы как уже известных режиссёров, так и картины дебютанток.

Фестиваль откроют: анимационный фильм «Счастливый билет» (режиссёр Светлана Андрианова); игровой короткометражный фильм «Меня зовут Петя» (режиссёр Дарья Биневская); документальный фильм «Никотиновая девственность» (режиссёр Ангелина Подорожная); игровая полнометражная картина «История одного назначения» (режиссёр Авдотья Смирнова).

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.