Вернуться назад
Москва замахнулась на рекорд Гиннеса в исполнении латиноамериканских танцев
  • Кто: Москва - город рекордов!
  • Где: Москва, Парк Горького
  • Когда: 29.06.19 (10:00—23:00)
Флешмоб, Акция1159 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Москва замахнулась на рекорд Гиннеса.docx Скачать файл
В День Молодежи в Москве все желающие могут принять участие в установлении мирового рекорда, исполнив самый массовый в истории синхронный танец “Бачата”. Любой желающий имеет шанс испытать себя в танцах и стать рекордсменом мира.

Российские любители латиноамериканских танцев собираются установить мировой рекорд, исполнив самый массовый в мировой истории синхронный танец бачата. Для участия в акции организаторы приглашают всех желающих вне зависимости от возраста и танцевальных навыков. Единственное, что требуется от потенциальных рекордсменов – готовность танцевать и отличное настроение.

Бачата (исп. bachata) — танец родом из Доминиканской Республики. Отличается очень страстными, энергичными и зажигательными па, что сделало танец чрезвычайно популярным не только в Латинской Америке, но и во всем мире. В настоящее время мировой рекорд в исполнении бачаты принадлежит Греции – 370 пар. Цель российского проекта – сбор не менее 500 пар, а для этого нужно начать тренировки как можно раньше – обучение групп начнется уже в начале марта 2019 года.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.