Вернуться назад
Вторая церемония профессиональной премии Гильдии каскадеров России “АЛЬТЕР ЭГО”
  • Кто: Гильдия каскадеров России
  • Где: Москва, улица Васильевская, 13
  • Когда: 29.04.19 (19:00—21:00)
Концерт, Шоу, Церемония613 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Пресс-релиз Премии карскадеров 29.04.19.doc Скачать файл
Премия «Альтер Эго» является наградой за высшие достижения российских каскадёров, постановщиков трюков и режиссёров экшн-сцен. Также премия вручается в качестве почетной награды режиссёрам и актёрам, внесшим значительный вклад в съемки трюковых фильмов.
Победителям премии в каждой номинации вручаются статуэтки и грамоты.
Президент Премии – Александр Иншаков.

Премия каскадерам кино “Альтер Эго” призвана отметить неоценимый вклад каскадеров России в дело развития киноиндустрии России, наградить лучших представителей профессии и привлечь внимание любителей кино к неотъемлемому процессу создания игровых кинофильмов - каскадерским трюкам.

Церемония награждения премии каскадеров кино – зрелищное шоу, с показом трюков, пиротехникой и спецэффектами, трансляцией номинированных трюковых работ на экраны, интерактивной трансляцией выполнения трюка в режиме реального времени, а также исполнением зрелищных номеров известными актерами кино.

Вручать награды каскадерам будут члены экспертного Совета и известные кинематографисты.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.