Вернуться назад
Российская экспозиция на INVENTIONS GENEVA 2019
  • Кто: RD EXPO
  • Где: За рубежом, Женева, Швейцария
  • Когда: 10.04.19 — 14.04.19 (15:00-23:00)
Выставка733 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Продолжается формирование российской экспозиции, которая примет участие в 47-й Международной выставке изобретений INVENTIONS GENEVA (Швейцария).

В течение 5-ти дней представители более 40 стран мира познакомят специалистов и посетителей с новыми идеями, инновационными проектами и готовыми к коммерциализации разработками. Организаторы ожидают, что выставку посетят более 30 тысяч человек, приблизительно половина из которых – потенциальные инвесторы и предприниматели, готовые выгодно вложить деньги в самые, по их мнению, передовые и креативные технологии. Их вниманию будет представлено около тысячи экспонатов.

С целью интегрирования отечественной науки в глобальные процессы мирового развития, продвижения российских инноваций на международные рынки; повышения привлекательности для потенциальных инвесторов реализуемых в стране исследовательских программ и проектов традиционно в INVENTIONS GENEVA примет участие российская экспозиция. На настоящий момент выразили желание, оформили или оформляют свое участие научно-производственные центры, академические институты и университеты из 7 регионов России.

12 апреля по результатам конкурсной программы на церемонии награждения лучшие инновационные разработки будут отмечены различными призами, медалями и дипломами, в том числе наградами Минобрнауки России, Российской академии наук и НИТУ «МИСиС».

Не упустите возможность присоединиться к отечественным экспонентам и поучаствовать в этом зрелищном, авторитетном и знаковом мероприятии в мире инноваций и изобретений.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.