Вернуться назад
"Золотые хиты URIAH HEEP" от Ken Hensley и симфонического оркестра CONCORD ORCHESTRA
  • Кто: CONCORD ORCHESTRA
  • Где: Санкт-Петербург, БКЗ "Октябрьский"
  • Когда: 06.04.19 (19:00—21:00)
Концерт, Шоу, Церемония614 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В БКЗ «Октябрьский» состоится выступление легенды рока Кена Хенсли и знаменитого симфонического оркестра CONCORD ORCHESTRA. В шоу примет участие большой хор и рок-группа LIVE FIRE.

В Санкт-Петербурге Кен Хенсли выступает уже в 4-ый раз. Каждое его выступление – настоящий подарок для поклонников и истинных ценителей рока. В новой концертной программе в БКЗ «Октябрьский» прозвучат самые известные произведения знаменитой группы URIAH HEEP. «Неповторимый Кен Хенсли, современное звучание классики рока в исполнении хора, рок-группы, симфонического оркестра, передовое сценическое оборудование, зрелищные шоу-эффекты, самые яркие эмоции – все это лишь часть уникальной концертной программы, которая состоится 6 апреля в БКЗ «Октябрьский». Но самое главное в любом шоу – это его зрители. Именно зрители создают атмосферу творчества и драйва. Приходите к нам на концерт, мы вместе сыграем настоящий рок»,- говорит дирижер CONCORD ORCHESTRA Фабио Пирола.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.