Вернуться назад
Выставка - Отель «Гранд-Будапешт»
  • Кто: Валентина Константинова
  • Где: Москва, Измайловское шоссе, дом 73 Ж, строение 9.
  • Когда: 19.02.19 — 19.03.19 (20:00-19:00)
Выставка623 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Что о своем проекте думает автор - фотограф Слава Кабанов: "Отель – это место человеческих страстей. Территория, на которой сбрасываются ограничения на потаенные желания и страсть. Место, лишенное памяти, а значит, и стыда. Место, лишенное свидетелей и порицания. Место интимной близости. Я думаю, что основным толчком к созданию этой серии (изначально абсолютно бессознательным), было чувство стыда. Эта серия - преодоление этого чувства, откровенный разговор с самим собой без стеснения и без прикрас. Современное общество нельзя назвать пуританским, но смотреть на отношения, где есть интимность, открытость, ничем не прикрытая «нагота», оно не может без порицания, смущения и стыда. Открытость и нагота отношений жестко насилуются обществом, скабрезный юмор, пошлость - табу. Так оно как будто от чего-то защищается, может, просто не хочет признавать право на внутреннюю свободу человека, его откровенность и открытость?.."

Выставка не рекомендуется для посещения детям до 18 лет (некоторая степень откровенности), и людям пуританских убеждений.
Фотосессию фотограф проводил с собственной женой в Будапеште, вдохновившись каникулами и красотой увиденных там скульптур.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.