Вернуться назад
Премьера триллера Анатолия Бальчева «Пассажир из Сан-Франциско»
  • Кто: ПрофиСинема
  • Где: Москва, 8-й км Рублево-Успенского шоссе, Концертный зал «Барвиха Luxury Village»
  • Когда: 24.02.19 (17:00—20:00)
Премьера, Пресс-показ577 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
28 февраля 2019 года в прокат выходит триллер Анатолия Бальчева «Пассажир из Сан-Франциско» производства компании АПОЛЛО-ФИЛЬМ при участии IFP International, США. Главные роли в фильме исполнили Эльвира Болгова и Олег Драч. Картина была представлена на кинорынках в Каннах и Венеции.

После 75 Венецианского кинофестиваля «Пассажир из Сан-Франциско» побывал в испанском Аликанте, где принял участие в программе международного фестиваля русскоязычных фильмов.

В новой игровой картине Анатолия Бальчева «Пассажир из Сан-Франциско» рассказывается история непростой судьбы бывшего сотрудника советской разведки, отправленного еще в 80-х годах специальными службами в «вынужденную» эмиграцию. И, в связи с государственными переменами в России 90-х гг., этими же службами забытого. Герой самостоятельно пытается выбраться из лабиринта сложнейших проблем, не ожидая, что ему могут оказать поддержку как российские, так и американские структуры по борьбе с международной наркомафией.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.