Вернуться назад
День Французской культуры
  • Кто: Музей Ар Деко
  • Где: Москва, наб. Лужнецкая, д. 2/4, стр. 4
  • Когда: 24.02.19 (12:00—21:00)
Фестиваль, Ярмарка575 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Предстоящее мероприятие станет отличной возможностью совершить незабываемое мини-путешествие по различным уголкам любимой страны, не покидая территории Москвы.

Многочисленные творческие мастер-классы, интересные лекции по истории французской фотографии, моды, рекламы и парфюмерии, макияж во французском стиле для всех желающих, уроки французского языка для детей и взрослых, старинное фотоателье и огромная тематическая ярмарка – это и многое другое сделает этот февральский день очень и очень насыщенным!

В рамках праздника посетителей ждет яркая культурно-развлекательная и образовательная программа, в ходе которой гостей ждет знакомство с французским искусством, архитектурой, кинематографом, парфюмерией, кухней и не только.

Также любой желающий сможет пообщаться с носителями французского языка за чашечкой кофе с круассаном, попробовать вкусные сыры и шоколад. Впустите Францию в свою жизнь!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.