Вернуться назад
Первая совместная программа «Короли контрабасов» KINGS of BASS
  • Кто: Санкт-Петербургская филармония им. Д. Д. Шостаковича
  • Где: Санкт-Петербург, Невский пр., 30, Малый зал Санкт-Петербургской академической филармонии им Д.Д. Шостаковича
  • Когда: 05.03.19 (19:00—21:00)
Концерт, Шоу, Церемония506 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Малом зале Петербургской филармонии свою первую совместную программу представит один из самых необычных и впечатляющих дуэтов. На сцене прославленного зала в музыкальном поединке сойдутся единственный на сегодняшний день солист-контрабас-балалаечник, заслуженный артист России Михаил Дзюдзе, и один из лучших классических контрабасистов последнего десятилетия, лауреат Гран-при первого международного конкурса контрабасистов Bradetich competition и многих других конкурсов Артем Чирков.

Вместе с «королями контрабасов» в концерте примут участие концертмейстер ЗКР Лев Клычков, Мавжида Гималетдинова (фортепиано), ансамбль солистов Заслуженного коллектива России академического симфонического оркестра филармонии.

Здесь и сейчас, на глазах у публики возникнет новое, неординарное музыкальное явление, ведь Михаил Дзюдзе и Артем Чирков – музыканты-виртуозы, прочно занявшие ведущие позиции в своем жанре. Каждый из них регулярно выступает с известными музыкантами на лучших сценах мира. И тот, и другой находятся в поисках новых возможностей для своих инструментов. Их пути не могли не пересечься.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.