Вернуться назад
Награждение Казанского высшего танкового командного Краснознаменного училища орденом «Жукова»
  • Кто: МО РФ
  • Где: Республика Татарстан, Казань
  • Когда: 22.02.19 (10:00—18:00)
Концерт, Шоу, Церемония434 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
22 февраля Казанскому высшему танковому командному училищу исполняется 100 лет, в связи со знаменательной датой и за заслуги в обеспечении безопасности государства, укреплении его обороноспособности и подготовке квалифицированных кадров учебное заведение Указом Президента РФ награждено орденом Жукова.

Торжественная церемония награждения пройдет с участием начальника Генерального штаба Вооруженных Сил РФ - первого заместителя Министра обороны РФ генерала армии В.В.Герасимова, руководящего состава Главного командования Сухопутных войск, Центрального военного округа, выпускников училища, ветеранов и представителей органов государственной власти Республики Татарстан.

Также в рамках празднования юбилея на территории училища состоится открытие Парка 100-летия КВТКУ и памятника «Герою-танкисту». Для гостей мероприятия будут организована выставка вооружения и военной техники, военной формы одежды и экипировки Сухопутных войск, развернуты полевые кухни, на стадионе пройдет военно-историческая реконструкция, посвященная истории училища.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.