Вернуться назад
Фестиваль по экстремальному сноубордингу Stairs and Rails
  • Кто: High Side
  • Где: Санкт-Петербург, Конюшенная площадь
  • Когда: 23.02.19 (12:00—23:00)
Фестиваль, Ярмарка1566 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Stairs & Rails_ соревнования по экстремальным зимним видам спорта пройдут в центре Петербурга.docx Скачать файл
Лучшие спортсмены России и иностранные райдеры продемонстрируют свое мастерство в джиббинге - одной из самых зрелищных дисциплин сноубординга. Зона соревнований и показательных выступлений расположится в историческом центре Петербурга – на Конюшенной площади, и проход в нее будет бесплатным для всех желающих. По завершению соревновательной части и церемонии награждения пройдет шумная вечеринка в близлежащем клубе VNVNC Concert Hall.

В специально созданной уникальной зоне соревнований соберутся ведущие сноубордисты России, а также мировые звезды зимних экстремальных видов спорта. Спортсмены покажут класс в выполнении ультра-сложных зрелищных трюков.
Каждый зарегистрировавшийся на портале PUSH THE LIMIT участник сможет принять участие в активностях в зоне Touch and Feel, в интерактивном режиме познакомиться с преимуществами автомобилей Toyota, посмотреть соревнования из фан-зоны, получить бесплатный купон на кофе и Monster Energy, а также принять участие в розыгрыше уникальных кастомизированных сноубордов.

Программа:

Открытие площадки: 12:00
Разминка участников: 14:00
Начало квалификации: 15:30
Финал соревнований: 20:30
Toyota Best Trick: 21:00
Церемония награждения: 21:30
Начало afterparty: 22:00

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.