Вернуться назад
Конференция AgileDays
  • Кто: Компания ScrumTrek
  • Где: Москва, Краснопресненская набережная, Центр международной торговли, 12, подъезд 4, «Конгресс-центр»
  • Когда: 21.03.19 — 22.03.19 (10:00-18:00)
Конференция, Форум, Съезд768 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Конференция AgileDays — главное ежегодное событие в мире Agile, которое компания ScrumTrek проводит уже в 13-й раз: ведущие российские и мировые эксперты обсудят тонкости применения гибких подходов в информационных технологиях, банковском секторе, промышленном производстве и других отраслях.

Основным предметом обсуждения на конференции станет современное состояние Agile. За прошедшие пару лет Agile пережил «волну хайпа»: многочисленных попыток превратить его в «таблетку», которая мгновенно решит все проблемы, и неизбежных разочарований. Волна спала, но здравый смысл остался, и задача повышения эффективности всё ещё остаётся актуальной для многих организаций.

На AgileDays-2019 будет более 100 докладов, воркшопов и дискуссий, поделённых на 10 основных блоков. На конференции выступят ведущие эксперты сферы гибких методологий — коучи и партнёры ScrumTrek, а также представители таких компаний, как Booking.com, HeadHunter, «Северсталь», S7 Travel Retail, «Додо Пицца», «Ингосстрах» и другие.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.