Вернуться назад
Московский литературно-музыкальный салон на вернисаже, посвященный памяти русского дипломата, поэта и драматурга А.С.Грибоедова
  • Кто: ИД "Аргументы и факты" (АИФ)
  • Где: Москва, ул.Мясницкая, д.42, редакция газеты "Аргументы и факты"
  • Когда: 11.02.19 (15:30—17:00)
Премьера, Пресс-показ490 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Тема мероприятия: «А.С.Грибоедов – новый взгляд на жизнь гения»

Редакция «АиФ» расположена в известной московской усадьбе Барышникова на Чистых прудах, где А.С.Грибоедов впервые читал свое бессмертное произведение «Горе от ума». Сохранился Круглый зал, который помнит его голос. Здесь же состоится и наше мероприятие, где представители МИДа РФ будут читать свои стихи, а участники сообщества «Бал в русской усадьбе» танцевать в ритме вальса. Под аккомпанемент старинного рояля политологи расскажут о разных сценариях развития России, ученые-литературоведы напомнят о тайнах и загадках биографии великого гражданина, дипломаты озвучат свою версию событий, а представители ООН обратятся с приветствием к нашему собранию. Вернисаж афиш спектакля «Горе от ума» от разных театров России за два с лишним века будет представлен в соседнем Овальном зале. Артисты Государственного академического Малого театра порадуют участников сценой из этого спектакля.

Модератор мероприятия - политобозреватель «АиФ» Наталия Андрущенко.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.