Вернуться назад
Семинар "RaDoTech: интерпретационный алгоритм для технологов здоровья, часть 1"
  • Кто: Фонд Изучения Технологий Здоровья
  • Где: Москва, ул. Воздвиженка, д.9
  • Когда: 24.02.19 (13:00—16:00)
ФуршетОн-лайн Мероприятие1048 просмотров
Список участников:
Спикерами семинара являются главный Технолог Здоровья Заболотный Константин Борисович и основатель научного Фонда Исследований Технологий Здоровья Берлинский Игорь Михайлович.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
RaDoTech_instructions.pdf Скачать файл
Metod_Nakatani_osn.pdf Скачать файл
В наше время при развитом уровне здравоохранения “неожиданные” болезни - бич современности. Крах здоровья может случиться с каждым в любой момент даже самой успешной жизни. Чтобы обезопасить себя от этой проблемы - внезапных патологий в организме и упущенного времени - и был сконструирован прибор RaDoTech.

Теперь мы хотим поделиться своими знаниями с Вами и приглашаем Вас на семинар под названием: «RaDoTech, часть 1 - интерпретационный алгоритм для технологов здоровья». На семинаре будут подниматься темы прочтения результатов тестирования, отслеживания клинической корреляции взаимосвязей и меры по улучшению здоровья.

На семинаре любой желающий сможет непосредственно протестировать свой организм прибором RaDoTech по технологии Накатани, узнать о наличии критических состояний организма и получить рекомендации по выравниванию ситуации в “пограничное” русло.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.