Вернуться назад
Открыт прием заявок на XIII Международную летнюю театральную Школу СТД РФ для молодых артистов из России, стран ближнего и дальнего зарубежья
  • Кто: Союз театральных деятелей России
  • Где: Москва, Страстной бульвар, 10
  • Когда: 03.06.19 — 30.06.19 (12:00-23:00)
Концерт, Шоу, Церемония465 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Доме творчества СТД РФ «Звенигород», пройдет XIII Международная летняя театральная Школа СТД РФ для молодых артистов из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Художественный руководитель проекта — Председатель СТД РФ, народный артист России Александр Калягин.

Программа обучения Летней театральной школы СТД РФ представляет собой интенсивный образовательный трехнедельный курс плюс неделя показов итоговых работ. За время обучения студенты также проходят подготовку по следующим курсам: сценическая речь, сценическое движение, ритмика, современный танец, фехтование, вокал. Педагогический состав Школы – это ведущие специалисты из лучших вузов страны.

В рамках единого образовательного процесса будет осуществлена постановка пяти разножанровых спектаклей: драматических, кукольного, хореографического, уличного перформанса. Публичные показы выпускных спектаклей на площадках Москвы и Московской области являются одним из важнейших этапов жизни Школы.

Кроме того, обучение в Школе СТД РФ – это мастер-классы и творческие встречи с крупнейшими мастерами российского театра.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.