Вернуться назад
Музыкально-поэтический вечер актера театра и кино Александра Шувалова «Для неё...»
  • Кто: Дом на Патриарших
  • Где: Москва, Большой Патриарший пер. дом 10
  • Когда: 07.03.19 (20:00—21:45)
Концерт, Шоу, Церемония1057 просмотров
Список участников:
Александр Шувалов - актер театра и кино, режиссер
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Всеми любимые и абсолютно новые романсы и стихи - о женщине и любви.

В канун главного весеннего праздника в атмосферном пространстве «Дома на Патриарших» состоится музыкально-поэтический вечер артиста московских мюзиклов, режиссера мультимедийного шоу «Высоцкий 80. Я жив! Снимите чёрные повязки», участника показа Каннского кинофестиваля Александра Шувалова. Знакомый московской публике по ролям Руслана в мюзикле «Черномор» и Ивана Царевича в национальном мюзикле «Лукоморье», Александр Шувалов под аккомпанемент рояля представит гостям праздничного концерта программу, в которую вошли любимые всеми романсы на стихи Пастернака, Гумилёва, Есенина, Рождественского, романтические песни и стихи современных поэтов, а также песни Владимира Высоцкого.

Специальные гости концерта «Для неё...» - актеры театра и кино, артисты российских мюзиклов - Мария Плужникова, Денис Бондарков и Алиса Суменкова также порадуют зрителей своим талантом и вниманием. Вас ждут сольные выступления и проникновенные дуэты. За роялем - Мария Шаповалова.

Голос и харизма полуфиналиста телевизионного музыкального проекта «Русские теноры» Александра Шувалова подарят вам вечер, наполненный искренней радостью и наслаждением. Это идеальная возможность настроиться на теплое празднование женской мудрости и красоты.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.