Вернуться назад
Выставка Open the door проекта Want and Paint
  • Кто: проект Want and Paint
  • Где: Москва, Староконюшенный переулок, д.39
  • Когда: 13.02.19 — 17.02.19 (12:00-20:00)
Выставка850 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На VI выставке проекта Want and Paint, которая пройдет под названием Open the door в Галерее А3 в Москве, будут представлены более 100 картин работы 40 современных художников из Москвы, Санкт-Петербурга, Таганрога и Новосибирска.

Отличительная черта выставок проекта Want and Paint в том, что в них могут принять участие и выставить свои работы все желающие: от дипломированных художников до людей, кто просто любит писать картины.

Благодаря большому количеству представленных работ (более 100 картин в разных техниках и жанрах и несколько работ керамики) и отсутствию одной заданной темы, на Open the door можно увидеть большое разнообразие современного искусства. Выставка позволяет рассказать о важности картины в доме, показать, что «живая» картина доступна каждому, и она не всегда стоит больших деньги.

Open the door демонстрирует, что картины может начать писать каждый человек, в любом возрасте и с любой профессией. Многие художники проекта архитекторы, дизайнеры, экономисты, юристы, врачи – представители самых разных профессий. Важно лишь желание и любовь к искусству.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.