Вернуться назад
Показ спектакля «Звериные истории» и старт проекта «Диалог “Театр - Зритель”»
  • Кто: Санкт-Петербургский государственный Молодежный театр на Фонтанке
  • Где: Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 114
  • Когда: 12.02.19 (19:00—22:00)
Встреча, Завтрак559 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В 2019 году в Молодежном театре на Фонтанке начнет работу «Клуб друзей», который объединит самые разные проекты и мероприятия, созданные для того, чтобы зрителям было еще интереснее. Первый из замыслов – «Диалог “Театр - Зритель”» - основан на существовавшем ранее проекте «Спектакль месяца». Вечером 12 февраля, после просмотра спектакля «Звериные истории» американского драматурга Дона Нигро, зрители смогут встретиться с создателями постановки – режиссером Семеном Спиваком и актерами, обсудить увиденное и задать любые вопросы, сопряженные с творческой жизнью театра.

«Звериные истории» – это десять коротких пьес, десять пронзительных историй, полтора десятка героев, – утконосы, мыши, бурундуки, кошки, индюшки и другие животные – объединенных лишь местом действия. Пустынный, заброшенный пляж, опустевший с окончанием лета, располагает к откровенности, к философским рассуждениям, к осознанию себя, своего одиночества, своей судьбы. Горечь и ирония, жалость и насмешка, любовь и сомнение сменяют друг друга на сцене.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.