Вернуться назад
Открытие Благотворительного заезда в Городе зимы на ВДНХ
  • Кто: Пресс-служба ОАО «ВДНХ»
  • Где: Москва, Проспект Мира, 119, Город зимы на ВДНХ
  • Когда: 26.01.19 (12:00—13:00)
Фестиваль, Ярмарка448 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Уже пятый раз посетители катков и других зимних площадок помогут подопечным Фонда Хабенского, фонда помощи хосписам «Вера» и фонда поддержки детей с особенностями развития «Я есть!». Город зимы на ВДНХ состоит из пяти площадок — это катки «Ракета» и «Цветник», площадка для игры в юкигассен, павильон «Керлинг» и тюбинговая горка «Север». Все средства, вырученные от продажи билетов, проката коньков и других услуг за день, ВДНХ передаст в благотворительные фонды.

Весь день на катках «Ракета» и «Цветник» будет особенная программа: показательные шоу маленьких фигуристов, карнавальные заезды в масках, шоу барабанщиков, выступления иллюзионистов, уличного театра и многое другое.

Участниками заездов станут не только посетители, но и звездные учредители и друзья фондов: Константин Хабенский, Ольга Сутулова, Егор Бероев, Ксения Алферова и другие. Вход на каждую из площадок оплачивается отдельно. Кроме того, в этот день вместе со всеми прокатятся на коньках и сразятся в снежки и подопечные фондов: ребята, которые борются с тяжелыми заболеваниями, а также дети и подростки с особенностями развития.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.