Вернуться назад
Нетворкинг-конференция "Wedding Time Communication"
  • Кто: Компания «Интер Экспо»
  • Где: Москва, ВДНХ, 75 павильон
  • Когда: 14.03.19 (9:00—18:00)
6266 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Международная конференция «Wedding Time Communication» адресована профессионалам event-индустрии, специализирующимся на организации свадебных торжеств.

Основная задача конференции – налаживание деловых связей между специалистами индустрии; создание прочных партнёрских отношений с коллегами из регионов и из-за рубежа; обзор трендов и новинок отрасли; обсуждение и формирование стратегий решения многих проблем индустрии.

Конференция будет организована на нескольких площадках 75 павильона ВДНХ. В рамках основной части пройдут традиционные сессии с экспертами индустрии. Представители из разных регионов расскажут о самых необычных площадках для проведения свадебных торжеств, особых условиях, которые предоставляют партнёрах и оригинальных решения для молодожёнов, чья свадьба состоится в 2019 году.

Отдельно пройдёт круглый стол по теме «Сотрудничество свадебных салонов с event-агентствами». Это узко сегментированное мероприятие направлено на налаживание плодотворного сотрудничества между директорами агентств полного цикла и свадебными салонами, оказывающими услуги по подбору и пошиву свадебных платьев.

В рамках конференции также состоится конкурс на лучшего свадебного ведущего.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.