Вернуться назад
Вузы России и зарубежья представят приемные кампании для абитуриентов-2019 на выставке "Навигатор Поступления"
  • Кто: Образовательная выставка "Навигатор Поступления"
  • Где: Москва, Центр Международной Торговли, Краснопресненская набережная, дом №12, вход с подъезда №4.
  • Когда: 19.01.19 (10:00—19:00)
Выставка470 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
47-ая крупнейшая образовательная выставка «Навигатор Поступления» соберет на одной площадке 42 ведущих вуза страны и мира и 20 000 абитуриентов, а также известных спикеров, работодателей и психологов.

Выставка дает возможность будущим выпускникам и их родителям заранее получить самую важную и актуальную информацию о выборе специальности и поступлении в крупнейшие вузы России: МГУ, РАНХиГС, ВШЭ, МФТИ, МЭИ, МАИ, РЭУ, МПГУ, МИСИС, РосНОУ, ВАВТ и многие другие. В выставке также принимают участие представители иностранных университетов: CCN, Education USA, Images Ltd.

Впервые на выставке состоится брифинг вузов: в быстром формате вопрос-ответ можно будет задать острые вопросы представителям крупнейших вузов. В программе выставки – мастер-классы, лекции и панельные дискуссии с участием представителей вузов и экспертов.

Представители крупнейшего кадрового портала HH.ru расскажут выпускникам о современном рынке труда, какие профессии востребованы сейчас и что их ждет после окончания вуза.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.