Вернуться назад
АВИАТОПЛИВО-2019
  • Кто: Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА)
  • Где: Москва, Ленинградский проспект 31А/1
  • Когда: 31.01.19 — 01.02.19 (10:00-18:00)
Конференция, Форум, Съезд629 просмотров
Список участников:
В конференции традиционно примут участие представители Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA), федеральных органов власти и межгосударственных организаций, представители всех российских ВИНК и зарубежных нефтяных компаний, ведущих российских и зарубежных научно-исследовательских институтов, нефтеперерабатывающих заводов, авиакомпаний, ТЗК столичных и региональных аэропортов, руководители компаний-трейдеров авиатоплива, аналитических компаний, товарно-сырьевых бирж, компаний поставщиков техники и оборудования.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
«Авиатопливо-2019» – ключевое ежегодное профессиональное отраслевое мероприятие для обсуждения всех вопросов развития рынка авиатопливообеспечения, основная дискуссионная площадка для взаимодействия органов власти и бизнеса, выработки совместных решений.

Предметом обсуждения VIII международной евразийской конференции «Авиатопливо – 2019» станут вопросы ценообразования, влияния антимонопольного законодательства, финансовой и налоговой государственной политики в сфере авиатопливообеспечения, развития рынка авиатоплива, обеспечения качества авиатоплива и безопасности полетов и т.д.

В программе мероприятия 2019 года запланировано проведение пленарной и тематических сессий, круглых столов, практических семинаров, мастер-классов, презентаций инновационных решений в области цифровизации авиатопливообеспечения, современной специализированной техники и оборудования, экскурсия в современный ТЗК аэропорта Москвы.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.