Вернуться назад
Большой сольный концерт группы TOTAL
  • Кто: "Мумий Тролль Music Bar"
  • Где: Москва, Тверская улица, д.7
  • Когда: 19.01.19 (20:00—23:00)
Концерт, Шоу, Церемония562 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Вот уже 18 лет группа TOTAL является отличным примером того, что и в России возможно делать фирменную музыку на западном уровне. Такие хиты как "Бьёт по глазам", "Уходим на закат", "Шива" и др. продолжают быть актуальными и на сегодняшний день.

Их любят как ценители качественного гитарного саунда, так и поклонники поп-музыки. А эксперименты с современным звучанием не оставляют равнодушными даже самых изощренных музыкальных ценителей.

Они - дерзкие, нежные, драйвовые, лиричные, всегда неожиданные. Их лидер и идейный вдохновитель - неземная Марина Черкунова - это всегда оголенный комок эмоций и бешенной энергии. Все это и есть настоящий TOTAL. 19 января группа празднует свое «Совершеннолетие» большим сольным концертом. Вы обязательно услышите все любимые хиты. И станете участниками рождения уже нового, повзрослевшего TOTAL.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.