Вернуться назад
Лекции клуба «Цветоводы Москвы» в Государственном Биологическом музее имени Тимирязева
  • Кто: Государственный Биологический музей Им. К. А. Тимирязева
  • Где: Москва, улица Малая Грузинская, 15
  • Когда: 17.01.19 (18:30—21:00)
Дебаты411 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
«Жимолость – молодильная ягода для женщин»
Женщины любят заботиться о своем здоровье и внешности. И нам часто предлагают чудодейственные средства из далеких уголков планеты. Но богатства природы нашей страны не менее уникальны. И тем же модным ягодам годжи есть не менее эффективная, а главное – родная замена. Жимолость.

На лекции речь пойдет об агротехнике и селекции этой удивительной ягоды, ввод в селекцию которой насчитывает всего пять десятков лет. В селекции жимолости наши селекционеры занимают ведущее место в мире. Уникальные антиоксидантные свойства этой ягоды, ее самые ранние сроки созревания, вкус и неприхотливость, долговечность – это далеко не полный перечень свойств этой чудо-ягоды. А ещё вы можете спокойно хранить урожай в морозильнике и добавлять «живые витамины» в свои блюда, они не теряют своих свойств.

Лекцию ведёт Щедрина Наталья Игоревна, член РОО «Клуба «Цветоводы Москвы», коллекционер цветов, ягодников, плодовых и редких растений.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.