Вернуться назад
Хореографическая драма-экшн "Самурай Нобунага" в Кремле
  • Кто: Глобэкс Промоушен
  • Где: Москва, ул.Воздвиженка, д.1
  • Когда: 24.01.19 — 25.01.19 (19:00-22:00)
Концерт, Шоу, Церемония793 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Хореографическая драма-экшн "Самурай Нобунага", основанная на реальных событиях, впервые будет показана в России в рамках Фестиваля японской культуры!

Пройдут совместные выступления звезд российского балета, японского традиционного танца "нихон-буё" и музыки. В звездном Гала-концерте (первое отделение) и в историческом балете - экшн "Самурай Нобунага" (второе отделение) в главных партиях примут участие мировые звезды балета Фарух Рузиматов, Морихиро Ивата, Ранко Фудзима и известные артисты, и музыканты из Страны Восходящего Солнца. Музыка исполняется на японских традиционных инструментах: "цудзуми", "тайко", "фуэ", "кото", семнадцати-струнное "со".

"Самурай Нобунага" рассказывает о периоде "Сэнгоку дзидай" – эпохе воюющих провинций (конец XVI века). В балетном шоу показаны конкретные исторические личности – военные правители Японии непростого периода объединения страны.

В хореографическом повествовании сочетаются классическое русское, западное и традиционные восточные танцевальные искусства и музыка, а также потрясающее техническое оформление сцены, созданное японскими мастерами с, присущим им качеством и вкусом!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.