Вернуться назад
Презентация актерской школы "Третий звонок"
  • Кто: Актерская школа "Третий звонок"
  • Где: Москва, Краснопрудная 24/2 стр.1
  • Когда: 20.01.19 (15:00—20:00)
Презентация989 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Одной из самых актуальных проблем современной России является проблема межнациональных отношений. Молодежная программа «Вера и дело» – это комплексный проект, цель которого – добиться равного отношения к представителям всех национальностей, сделать так, чтобы даже разговора такого не было в будущем – о национальностях, чтобы не было разделения, унижения, оскорблений и “делений по признаку”.

Очень важно распространять среди молодежи мысли о народном единстве, о том, что национальность – не признак отбора друзей, знакомых, что это вообще никакой не признак чего-либо. Именно поэтому целевой аудиторией проекта выбрана молодежь, так как закладывать основы толерантности нужно именно в молодом возрасте.

Театральная школа – одно из направлений деятельности проекта, собственно, в нее сейчас и ведется набор учеников. Театральная школа за учебный год выучит пару десятков молодых актеров, даст им возможность принять участие в спектакле на одной из площадок Москвы, поможет определиться с поступлением в вуз – либо понять, что это не совсем то, чего хочется, либо влюбиться в театр окончательно и утонуть в нем с головой, оградит молодое поколение от предвзятости мнений относительно разных национальностей, так как работать они будут единым сплоченным коллективом продолжительное время.

Занятия в актерской школе будут проходить по программе профессиональных актеров и хореографов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.