Вернуться назад
Олеся Куприн и Анастасия Зурабова в Московском Доме Книги
  • Кто: московский дом книги
  • Где: Москва, Новый Арбат,8 Литературное кафе
  • Когда: 19.12.18 (19:00—20:00)
Презентация408 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Уже продумываете новогоднее меню? И еще не всем купили подарки? Тогда не пропустите встречу с популярными инстаграм-блогерами, писательницами кулинарных книг Анастасией Зурабовой и Олесей Куприн. Вы узнаете много нового о том, как накрыть шикарный праздничный стол и привнести в свою жизнь теплые и уютные традиции.

В этом году Настя Зурабова выпустила самую атмосферную книгу о культовой советской кухне “Бабушка знает лучше. Блюда моего детства”, вернула хозяйкам веру в ГОСТ и показала, как еда делает человека счастливым. Олеся Куприн посвятила свою книгу “Новый год с акцентом” самому любимому празднику россиян, собрала в ней вкуснейшие рецепты разных стран и рассказала множество светлых и душевных историй.

Приходите, чтобы обсудить с Настей и Олесей свои идеи, послушать советы, узнать, как они сами готовятся к празднику, задать вопросы и получить автографы с сердечными пожеланиями. Пусть эта встреча вдохновит вас на лучший Новый год в вашей жизни.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.