Вернуться назад
Комбикорма и генетика – ключевые факторы повышения продуктивности в свиноводстве
  • Кто: МСЕ "Экспохлеб"
  • Где: Москва, ВДНХ, павильон № 75
  • Когда: 29.01.19 (10:00—13:00)
Конференция, Форум, Съезд1299 просмотров
Список участников:
Список участников смотрите на сайте мероприятия
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В вопросах влияния генетики и кормления на продуктивность свиней будут разбираться участники семинара «Комбикорма и генетика – ключевые факторы повышения продуктивности в свиноводстве», который состоится в рамках Международного конгресса по кормам, включенного в деловую программу XXIV Международной специализированной торгово-промышленной выставки «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2019».

О том, какие есть технологические и экономические оценки эффективности размещения производственных мощностей в свиноводстве, участники семинара узнают от А.И. Тихомирова, который откроет мероприятие своим докладом. Ведущий эксперт по развитию продаж компании OOO «Мустанг технологии кормления» Коен Молли расскажет о подходах к кормлению поросят в подсосный период. Генеральный директор компании «Шауман Агри» (Австрия) Доктор Йоханн Хаммерер выступит с докладом на тему: «Инновационные концепции кормления свиноматок компании Шауманн».
К выступлениям с докладами готовятся также специалисты ООО «Сэйфид», ООО «Провими», компании «Topigs Norsvin», ООО «Сиветра-Агро», ФГБНУ ФНЦ «ВИЖ им. Л.К. Эрнста».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.