Вернуться назад
Подготовка к региональному полуфиналу конкурса «Лидеры России»
  • Кто: «Россия – страна возможностей»
  • Где: Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., 57/43, Северо-Западный институт управления РАНХиГС, ауд. 412
  • Когда: 15.12.18 (8:30—18:00)
Соревнования, Конкурс370 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Северо-Западном институте управления РАНХиГС состоится подготовка к региональному полуфиналу конкурса «Лидеры России». В рамках мероприятия на площадке петербургского кампуса Президентской Академии в течение одного дня пройдут обучение 50 полуфиналистов проекта.

Всего в дистанционном этапе от Северо-Западного федерального округа приняли участие более 2,4 тысяч человек, из которых в очный тур прошли 450 конкурсантов. Теперь им предстоит обучение на площадках партнеров проекта. Петербургский кампус Президентской Академии примет 50 слушателей, а также двух спикеров и организаторов встречи.

Экспертами мероприятия выступят сооснователь и управляющий партнер, специалист в проектировании целостной системы управления клиентским опытом Елена Аношина и менеджер проектов, аналитик и эксперт в создании клиентоориентированных сервисов и продуктов Юлия Ельчанинова.

Во время дистанционного этапа участники конкурса получили персональную обратную связь от квалифицированных экспертов в области управления. На очных турах полуфиналистам предстоит встреча с соперниками, а также лидерами страны и регионов, топ-менеджерами крупных корпорации и экспертами мирового уровня.

Кроме того, 300 финалистов проекта получат гранты на повышение квалификации, год личных карьерных консультаций от топ-менеджеров крупнейших компаний и выдающихся государственных деятелей.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.