Вернуться назад
Презентация нового документального фильма «МИРЭА – у Агафьи Лыковой» и подведение итогов волонтерской работы в 2018 году
  • Кто: МИРЭА - Технологический университет
  • Где: Москва, проспект Вернадского, 78
  • Когда: 11.12.18 (16:00—18:00)
Презентация382 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Итоговый сбор волонтеров-студентов вуза, участников социальных проектов в рамках Года добровольца в России. Почти 10 лет студенты МИРЭА регулярно посещают отшельницу Агафью Лыкову. На презентации будет показан документальный фильм - итог многолетних поездок к Агафье Лыковой, который на основе рассказа о жизни отшельницы и ее общения с добровольными помощниками из МИРЭА, повествует о таком значимом социальном явлении как добровольчества, и таких сложных для понимания в современном мире понятий, как самоотверженность и жертвенность. На итоговый сбор студентов-волонтеров приглашены митрополит Русской православной старообрядческой церкви Корнилий, представители молодежных организаций и СМИ.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.