Вернуться назад
Пресс-показ выставки картин известной китайской художницы Ван Сюлин
  • Кто: Чайный клуб "Китчай"
  • Где: Москва, Баррикадная ул., 2/1с1 ( вход через здание с белыми колоннами)
  • Когда: 15.12.18 (14:30—16:30)
Премьера, Пресс-показ485 просмотров
Список участников:
Ван Сюлин - Китайская художница, Директор Тяньцзиньского Китайско-Русского Центра культуры и искусства
Сергей Мстиславский - китаевед-историк, эксперт по чайной культуре
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
ван сюлин.docx Скачать файл
В 2019 году Россия и Китай будут отмечать 70-летие установления дипломатических отношений. Именно любовь к чаю и великое культурное наследие двух народов является мостом дружбы и сотрудничества на протяжении многих лет.

В Международный день чая журналистам будет представлен совместный художественно-просветительский проект клуба Китчай и знаменитой художницы Ван Сюлин «Чай и Китайское искусство» с целью ознакомления наших соотечественников с прошлым и настоящим Китая, его историей, традициями и обычаями. В дни работы выставки, которая продлится до 9 января, будут выставлены лучшие и новые работы Ван Сюлин, пройдут мастер-классы по традиционной китайской живописи «Гохуа», кроме того, именитая художница собственноручно распишет коллекционную упаковку для самого популярного в мире чая «Пуэр», обладателями которого могут стать все желающие.

В ходе встречи с художницей журналисты смогут задать вопросы, посмотреть ее работы и попробовать несколько сортов знаменитого китайского чая.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.