Вернуться назад
Торжественная церемония приема в состав Военно-Морского Флота России головного малого ракетного корабля «Ураган»
  • Кто: МО РФ
  • Где: Калиниградская область, Калиниград
  • Когда: 12.12.18 (9:00—14:00)
Презентация328 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Торжественные мероприятия, посвященные включению в состав флота нового малого ракетного корабля проекта 22800 «Ураган», в ходе которых состоится церемония поднятия Андреевского флага на корабле, торжественный митинг с участием представителей Главного командования ВМФ, военнослужащих и ветеранов Балтийского флота, освещение корабля священнослужителем РПЦ.

Журналистам будет представлена возможность посетить корабль и ознакомиться с его вооружением, оборудованием, техническими средствами и условиями несения службы экипажем.

Малые ракетные корабли проекта 22800 - многоцелевые ракетно-артиллерийские корабли, которые способны выполнять задачи в морской зоне на удалении от баз около 3 тыс. миль. Имеют водоизмещение около 800 тонн, скорость – свыше 30 узлов, вооружены комплексом высокоточного ракетного оружия и современными артиллерийскими системами.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.