Вернуться назад
Открытие выставки "Малый театр на гастролях" в Международном аэропорту "Шереметьево"
  • Кто: Малый театр, Международный аэропорт "Шереметьево"
  • Где: Москва, аэропорт "Шереметьево"
  • Когда: 11.12.18 (12:00—14:00)
Выставка521 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Международном аэропорту Шереметьево 11 декабря открывается выставка "Малый театр на гастролях", посвященная гастрольной деятельности Государственного академического Малого театра.

За последние годы Малый театр побывал на гастролях во многих городах. В общей сложности в рамках гастролей прошло более 200 показов. Среди них не только знаменитые классические постановки, но и премьеры последних сезонов: "Женитьба" Н.В. Гоголя, "Маскарад" М.Ю. Лермонтова, "Молодость Людовика XIV" А. Дюма-отца, "Сердце не камень" и "Не все коту масленица" А.Н. Островского, "Васса Железнова - первый вариант" М. Горького. В гастролях принимали участие Юрий Соломин, Ирина Муравьева, Людмила Полякова, Борис Клюев, Василий Бочкарев, Светлана Аманова, Людмила Титова, Борис Невзоров, Владимир Носик, Виктор Низовой, Глеб Подгородинский и другие артисты театра.

Большинство вылетов на гастроли было совершено из аэропорта Шереметьево. Выставка, представленная в терминалах D и Е, расскажет зрителям о том, как проходят гастрольные поездки, и подробнее познакомит зрителя с ведущими артистами и спектаклями Малого театра. На выставке будут представлены фотографии с гастрольных поездок и из спектаклей театра.

В открытии выставки примут участие актеры Малого театра Валерий Афанасьев и Александр Волков. Во время открытия выставки актеры поздравят пассажиров и гостей аэропорта с присвоением имени А.С. Пушкина и прочитают одни из лучших стихотворений великого поэта.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.