Вернуться назад
Встреча с руководством ПАО «Светлана» и редакцией газеты «Светлана»
  • Кто: ПАО «Светлана»
  • Где: Санкт-Петербург, пр. Энгельса 27 А (въезд на территорию со Светлановского пр. д. 2 у корпуса 3)
  • Когда: 11.12.18 (14:00—16:00)
Встреча, Завтрак444 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Газета «Светлана», старейшая городская заводская газета, отмечает свое 90-летие. Газета – неотъемлемая часть богатейшей истории ПАО «Светлана», одного из родоначальников отечественной электроники. Сегодня предприятие осуществляет комплексную программу модернизации производства, которая актуальна не только для ПАО «Светлана», но и для значительной части промышленности города.

В связи с 90-летием газеты «Светлана» состоится встреча руководства ПАО, редакции газеты «Светлана» с представителями комитетов по печати и по промышленности, политике и инновациям Санкт-Петербурга, а также городских средств массовой информации.

В ходе встречи гости смогут не только узнать о роли газеты «Светлана» в жизни предприятия, посетить музей объединения «Светлана», но и ознакомиться с реализацией программы модернизации производства, с новостями научно-технического развития, с диверсификацией предприятия «Светлана».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.