Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная премьере оперы для детей «Дворцовые стражи»
  • Кто: ИА «Росбалт» - Петербург
  • Где: Санкт-Петербург, наб. Мойки, 100, галерея «Петербургский художник»
  • Когда: 07.12.18 (16:00—17:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция390 просмотров
Список участников:
— Мария Халтунен, помощник Михаила Пиотровского;
— Ольга Титович, пресс-секретарь Республики кошек;
— Дмитрий Отяковский, режиссер-постановщик;
— Рустам Сагдиев, композитор;
— Андрей Атясов, генеральный директор ООО «Софит-Промо»;
— кот Ахилл, главный кот Республики кошек
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
16 декабря в Эрмитажном театре состоится премьера оперы для детей «Дворцовые стражи». Постановка рассказывает о приключениях эрмитажных котов. Главный герой — бездомный котенок, которого принимают на работу дворцовым стражем — хранителем эрмитажной коллекции древнего искусства. Но в первую же ночь пропадает ценнейший экспонат. Кто украл его? Неужели извечные соперники эрмитажных котов — подвальные крысы? Котёнка ждёт непростое путешествие, в конце которого придётся выбрать — дружба или долг? Справедливость или данное слово? Классическое искусство или современное?

7 декабря пройдет предваряющая премьеру пресс-конференция, участники которой расскажут, какие сюрпризы ждут зрителей и об особой серии спектаклей «опера в картинках», которая помогает удержать внимание юных зрителей, но в то же время не отвлекает от динамичного сюжета.

После пресс-конференции гостей ждет фуршет и неформальное общение с представителями оперного сообщества Санкт-Петербурга.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.